Эзотерика

Хочу обратиться за помощью, что происходит в моей личной жизни. - вопрос №3443190

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта и консультируйтесь.Видно, что Вам действительно необходима помощь.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Артем!
    Все происходящее связано с Вашей верой в собственное дело, с убежденностью, что вы на правильном пути. В данный момент  чужое мнение действует весьма критично и  обесценивает  все то, в чем Вы видите смысл для себя. Вам вообще не стоит менять своих убеждений, особенно под чужим напором, необходимо всегда проводить время с единомышленниками и теми, кто разделяет вашу позицию и чувства. И так – во всем. В том числе и в любви, и в финансовых взаимоотношениях.Удачи и Уверенности в себе!

    сентябрь 19, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Артём!
    Имеет смысл проанализировать ваши жизненные события и обстоятельства. Для этого нужен конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    сентябрь 19, 2019 г.