Медицина

Решено

Добрий вечір!здавав спермограму і в ній пише щоб звернутися до уролога,але я з понеділка по п'ятницю працюю,допоможіть розшифрувати аналіз. - вопрос №3443212

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Дмитрий, в биоматериале достаточно большое количество сперматозоидов, но большинство из них малоподвижны, по морфологии большая часть имеет патологии. В связи с этим сделано заключение — астенозооспермия. Если Вы сдавали спермограмму с целью зачатия ребёнка, то желательно в ближайшее время, все-таки обратиться к урологу.

    сентябрь 20, 2019 г.