Психология

После 6 лет супружеской жизни в сильной любви, жена хочет остаться друзьями. - вопрос №3443224

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Роман!
    Имеет смысл проанализировать ваши отношения с супругой и понять причину происходящего. Что послужило возникновению такого мнения супруги? Какие обстоятельства произошли в вашей жизни? Нужен конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман! Вы просто хотели об этом сообщить психологам?

    сентябрь 19, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Роман!
    Может она немного устала от супружеской жизни? Такое бывает.
    Значит можно взять паузу и чувства вернутся.

    сентябрь 20, 2019 г.