Медицина

ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ! МНЕ СТРАШНО! Делала молодому человеку минет. Он кончил мне в область горла. Вытер все насухо салфеткой. Я решила ещепомыть теплой - вопрос №3443235

водой. Вытерла полотенцем. Потом, минут через 10-15 я протерла этим же полотенцем промежность. Скажите, есть шанс забеременеть? Шея была сухая после вытирания салфеткой, но не могли ли остатки попасть на полотенце, когда я им вытирала свое горло? Ответьте, пожалуйста!

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    47-й в Медицине

    Ваш шанс забеременеть равен почти нулю, 0,00...001%

    сентябрь 20, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Шанса забеременеть таким образом нет, не переживайте.

    сентябрь 20, 2019 г.