Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда станут парой? Вопрос про сроки перехода отношений в статус "это моя девушка" Никола, Мария - вопрос №3443254

изображение из вопроса - Когда станут парой? Вопрос про сроки перехода отношений в статус "это моя девушка"
Никола, Мария изображение из вопроса - Когда станут парой? Вопрос про сроки перехода отношений в статус "это моя девушка"
Никола, Мария

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Между  вами есть чувства — это главное. А  то как они складываются, уже зависит от обоих. вы и так его девушка , что  не говори — но  это видно. Удачи вам.

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе к концу года у вас  это идет.Переход в другой  статус.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день! По срокам: месяц--полтора. Пара довольно гармоничная: спокойный, флегматичный, нерешительный Николай и живая, эмоциональная Мария, которая может его «растормошить».😊

    сентябрь 20, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Для Николы это достаточно серьезный шаг, показать Вас для всех знакомых как свою девушку, поэтому он и не торопится. Тем не менее это произойдет ближе к Новому году, чувства сделают свое дело.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Пока не видно чтобы он был готов, для него это серьезный шаг и необдуманно не поступит, хотя и есть мысли об этом, ближе к концу года определится.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мужчина заинтересован в девушке, считает ее привлекательной, есть влечение в физическом плане.Отношения сейчас начали более быстро развиваться, может быть переход на новый уровень в ближайшее время.Виден разговор-он или был или еще будет в самые ближайшие дни, или преписка.В будущем будут шаги навстречу к девушке, сдвиги в отношениях.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу, эти сроки не так далеки, конец ноября текущего года мужчина и вы войдете в этот статус. Он очень любит вас и думает о совместном будущем.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году станут парой.

    сентябрь 20, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    По энергетике есть нестыковки. Как вы внешне себя не вёл этот молодой человек — стоит брать инициативу в свои руки.Он совершенно не решительный человек, поэтому делайте первый шаг сами.Необходимо проявить инициативу и мягко подвести его к формату более близких отношений. Все зависит от вас. Всех Благ!

    сентябрь 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Мужчина пока морально не готов, но в течение года постепенно все придет к этому… Он поймет, что хочет постоянных отношений.

    сентябрь 20, 2019 г.