Психология

Здравствуйте, хотелось бы понять своего мужчину. Начну с начала мы с разных городов, но вместе уже 1,3 месяца. Мне 26 разведена двое замечательных дочек. Ему 30, женат не был. до 27 лет жил с - вопрос №3443320

родителями истаршим братом в однокомнатной квартире. Сейчас живет в однокомнатной квартире отдельно. Взял в ипотеку до нашего знакомства. Отношения у нас очень хорошие, мы любим друг друга, если не вместе, постоянно созваниваемся, так как он работает там я у себя в городе. нет никаких тайн друг от друга, он делиться своими проблемами и так же и я. я знакома со всей его семьей, семейные праздники тоже вместе. Он помогает мне финансово и всегда старается решить мои проблемы. Но вопрос в том что я устала от расстояния хочется быть вместе. Хочется определенности… Хоть между нами и 100 км но все же. Хочется быть рядом с ним. Он говорит что тоже этого хочет, но пока не готов к ответственности… Говорит что хочет что бы я и мои дочки ни в чем не нуждались. Что нет у него пока такой возможности. О совместном будущем он говорит, но действий в эту строну нет… я не знаю, действительно ли это страх, что он просто не хочет или же все же дело в финансовом состоянии.<cut/>…

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.
    Вы вместе всего неполных два месяца. Куда вы торопитесь?

    сентябрь 20, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна!
     Вы слишком мало знакомы, чтобы уже говорить о совместном проживании. Парень не готов. Дайте ему время, чтобы узнать вас поближе, разобраться в себе, а себе время, чтобы стать ему другом, близким, понимающим человеком.
    Пока вы очень суетитесь и торопитесь.
    Если он вам дорог, развивайте ваши с ним отношения. Не стоит торопить парня. Это может спугнуть его и оттолкнуть от вас.
    Удачи вам.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    «он просто не хочет или же все же дело в финансовом состоянии» — И то и другое. Он же вам прямо отвечает — «не готов к ответственности... нет у него пока такой возможности». Другой вопрос, хотите ли вы слышать и принимать такой его ответ на данный момент. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 20, 2019 г.