Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помиримся ли мы: Татьяна 11.01.1972г.р и Вадим 31.05.92г.р? И как он относится ко мне? - вопрос №3443346

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет  вы оба идёте своими путями по жизни. Но не вместе.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Ваши ссоры происходят из за эгоизма Вадима.Вместе с тем он постоянно  испытывает дефицит  общения с Вами, в котором видит для себя комфорт и спокойствие, его чувства будут непостоянными, изменчивыми… Если Вы готовы терпеть такие отношения и дальше, то помиритесь. Как и сколько такие отношения продлятся  зависит от Вас самой.Счастья Вам!

    сентябрь 20, 2019 г.