Эзотерика

Решено

Ночи доброй,эксперты! Ольга(1.07.86),СПб. Волнует такой вопрос ,не скажете ,что сецчас ко мне у парня по мыслям?Александр(17.10.88).Переписка наладилась ,встреча была в прошлую пятницу но мы толкомне - вопрос №3443349

пообщались… Знакомы 4мес, мне он нравится) Спасибо за ответы!)🙏 изображение из вопроса - Ночи доброй,эксперты!
Ольга(1.07.86),СПб.
Волнует такой вопрос ,не скажете ,что сецчас ко мне у парня по мыслям?Александр(17.10.88).Переписка наладилась ,встреча была в прошлую пятницу но мы толкомне

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ему тоже небезразличны.

    сентябрь 20, 2019 г.