Медицина

Я умоляю вас помогите мне! Я знаю тут есть медиики! Помогите! У моей мамы мастопатия 2 степени. Это же предраковое заболевание!!!! Но я так не уверена в том, что мама лечиться, что схожу с ума - вопрос №3443367

отэтого! Я не вижу ни таблеток, ни результатов обследования, ни походы на осмотры и узи. А у НЕЕ ВТОРАЯ СТЕПЕНЬ! Я С УМА СХОЖУ ОТ БЕСПОКОЙСТВА ЗА НЕЕ. Я УМОЛЯЮ ВАС, СКАЖИТЕ КАК ЕЕ УБЕДИТЬ, ЧТОБЫ ОНА ПОШЛА К ВРАЧУ! ?? И К КАКОМУ НЕОБХОДИМО ПОйТИ ЧТОБЫ ОН ВЫПИСАЛ ЕЙ ТАБЛЕТКИ И СКАЗАЛ КАК У НЕЕ ДЕЛА? ?!.. Т.Е ОНА БЫВАЛА ПАРУ РАЗ, НО ТАБЛЕТОК, ЧТОБЫ ЕЕ ЛЕЧИТЬ, Я НЕ ВИЖУ, ЧТО ОНА ПЬЕТ… ДА И РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ.Я УМРУ ЖЕ БЕЗ НЕЕ… у нее еще и АИТ, еще И с посками проблемы, и с гормоами могут быть, но она себя не лечит! Не дай Бог будет рак, не дай Бог!!! я клянусь не переживу!!! 😢😢😢😢😤😣😣Ей 43, она совсем молода. Но очень настрадалась от жизни.может это последствия стрессов…

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Пациентов с мастопатией наблюдают гинекологи.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Катя здравствуйте. Судя по письму, Вы намного сильнее нуждаетесь в помощи, чем Ваша мама. Ваша паника не имеет никаких оснований.

    сентябрь 20, 2019 г.