Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне (Татьяна, 17.01.1986 г.р.) первой прервать молчание,написать сообщение мужчине (Владимир, 05.06.1955 г.р.) или лучше ждать первого шага от него? - вопрос №3443412

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не стоит сам первым сделает шаг

    сентябрь 20, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Самой проявить инициативу не приведет ни к чему.
    У вас другой человек впереди.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина с упрямым характером и не настроен делать первые шаги, значит их нужно сделать вам.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Сам он не напишет и что б откликнулся не настроен, но если найдёте правильные слова возможно откликнется

    сентябрь 20, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Писать первой не стоит, только испортите всё.При этом, если напишите первой, будут проблемы в семье из за этого.Ждите от него шагов первых.Можно обрядом поторопить это событие.

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не нужно.Если мужчине Вы дороги, он сам сделает шаг.

    сентябрь 20, 2019 г.