Психология

Добрый день! Женат уже несколько лет, трое детей двое из них маленькие. Одному ременку 3 второму 2. Отношение хорошие с женой друг с другом, по пустякам не ругаемся. Есть только одна проблема. - вопрос №3443448

Неуединяемся практически. Когда у нас секс с женой он у нас бурный но очень редкий стал. В последнее время с приездом с отпуска с тёплых краёв (ещё месяца нет как приехали) секс стал раз в неделю и то если мне повезёт и жена не уснёт! Весь день сидит дома с момента приезда с младшим пока в садик не отдали. Че делать чтобы секс с женой был постоянным? Если предложите романтику, дарить цветы, помогать по дому и с детьми этого я всегда делаю, при общение всегда стараюсь лаского общаться. На вопрос почему у нас секс такой редкий стал получаю ответ я тоже хочу тебя но устаю и засыпаю. деньги время не жалею для неё. Люблю её. Не хочется для постоянно секса искать для себя любовницу или девушку Легкого поведения.

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Войдите в положение, у вас 2 маленьких детей. Это вдвойне больше энергии отдавать, тратить. Я понимаю вашу жену, я с одним уставала и засыпала только до подушки. Просто вы не поймёте, пока сами в этой роли не побываете (в роли мамы),  а вы не можете быть в этой роли)  мужчина на работе, а мама с детем весь день.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Алекс, между Вами есть эмоциональная близость, это очень важно, вы чувствуете сексуальное влечение друг к другу «секс с женой… бурный». Все остальное касается вопросов организации времени и обстановки. Вы предположили даже встречи с любовницей… где бы вы встречались? Это не провокационный и на обвинительный вопрос, я поняла, что это не планы, а Ваш «крик души». Просто подумайте, как и когда освободить время вам обоим для того, чтобы занятия сексом были не в формате «любовь, похожая на сон», а приносили удовольствие вам обоим, когда жена бодра и энергична, а не тогда, когда уже валится с ног от усталости. Услышьте, поймите её, она любит Вас, хочет секса с Вами, но сон пока «побеждает». Видимо только Вашей помощи ей не достаточно, пусть ей помогает ещё кто-то, например, вы можете приглашать няню всего на пару часов в день, чтобы она выводила на прогулку детей, а вы эти часы сможете посвятить только друг другу. Рассмотрите варианты с уединением не дома — новые места, короткие поездки могут придать страсти и романтики. Подойдите к решению вопроса творчески.
    Всё возможно, всё решаемо и у Вас всё получится!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Алекс, здравствуйте!
    Вы написали, что помогаете жене. Но именно помогаете, тогда как, основной груз воспитания детей, хлопоты по хозяйству всё же лежат на ней.
    Но дети быстро растут.
    И если сейчас вам удастся сохранить уважение друг к другу, заботу друг о друге, то со временем всё наладится.
    Любовница или девушка могут разрушить вашу семью.
    Готовы ли вы заплатить такую цену за получение собственного удовольствия или всё же сумеете управлять собой — выбор за вами.

    сентябрь 20, 2019 г.