Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли такой мужчина у которого ко мне чувства. На какую букву начинается его имя? Елена 16.02.80 - вопрос №3443497

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Есть буквы вижу две А и Л но образ мужчины один.

    сентябрь 20, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть мужчина который думает о Вас.Испытывает эмоции как положительные так и отрицательные.Чувства до конца не раскрыты.Имя на букву А…

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, такой мужчина есть и не один, имена на букву Д, А, один из них ваш тайный поклонник.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что у вас выбор будет мужчины не с одного, но имя мне идет на гласную букву начала больше как е или а или и  среди таких букв поближе.Вам главное опредилиться но и будут такие что надо подтолкнуть к решению.В период двух лет будет брак, но мне идет выбор среди троих.Желаю любви и счастья и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такой мужчина. Он по старше вас. Имя не угадаю.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Просматривается буква, но не совсем чётко. Толи Р то ли В

    сентябрь 20, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть скорей всего буква т, еще он с семьей вашей знаком.

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.На вид-простой, достаточно коммуникабельный, темноволосый, всегда в отличном настроении, потому что вижу его улыбающимся.

    сентябрь 20, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Есть такой мужчина, любит вас.По буквам не специалист, но может и на А начинаться.

    сентябрь 20, 2019 г.