Эзотерика

Решено

предназначение в жизни - вопрос №344353

Скажите пожалуйста мое предназначение в жизни, карму Наталья 28.06.1988

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Наталья. Вы очень яркая личность, повседневная жизнь Вас утомляет и скучна. Для Вас много значит личностная свобода. Однако Ваше предназначение в этой жизни — устоять перед соблазнами и искушениями, научиться управлять своими эмоциями. Вы должны создать хорошую крепкую семью, уютную атмосферу дома, и любить и быть любимой. Все испытания, которые Вам будут посланы жизнью, чтобы искупить тяжелую карму, Вы должны встречать с благодарностью, тогда жизнь будет легче и счастливее. Удачи.

    август 30, 2012 г.