Эзотерика

Есть ли у него хоть какое то чувство вины или раскаяния перед детьми и жены? Он рад, что отправил свою семью подальше от себя? - вопрос №3443569

изображение из вопроса - Есть ли у него хоть какое то чувство вины или раскаяния перед детьми и жены? Он рад, что отправил свою семью подальше от себя?

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он чувствует себя освобожденным от всякого бремени, и чувство раскаяния не для него в принципе.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у него нет. Он и рад этому.

    сентябрь 20, 2019 г.