Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что на душе, кто в сердце, планы, намерения? Что сейчас в личном, есть ли кто? Что ждёт до конца года? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3443582

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На душе и в мыслях девушка, младше идёт, светловолосая, стройная.Будут с ней развитие отношений до конца года.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что мужчина как остановился не спешит с решением, идет мне то что его любит девушка. Но тревожит и его прошлое там идет негативная женщина и не понимание, как обижена на него.Ему период осень зима аккуратнее в дороге, и сблизиться с девушкой, и не делать шаги назад.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Генриховна

    431-й в

    В намерениях построение отношений с девушкой, с которой познакомился недавно.Но его не отпускает девушка из прошлого, с которой он уже около года как не вместе, с которой он резко и без причин оборвал общение.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак ждет

    сентябрь 20, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Илья сейчас на пути перемен.В личном идет завершение отношений.Уже строит планы на будущее.Девушка молодая в мыслях, легкая, позитивная, активная.С ней будущее идет.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, на душе и сердце девушка, почему то идёт буква А, возможно это имя девушки начинается так, чуть моложе его, до конца года будет развитие отношений у них в лучшую сторону.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину еще тревожит прошлое, ссора и трещина в отношениях, разлад. Его надежды были разрушены.
    В недалеком будущем появится женщина, влюбится пылко и страстно, длительные и хорошие отношения

    сентябрь 20, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчина свободен душевно, нет привязанности к кому либо. На данный момент его интересует только он сам. Его комфорт. Не состоит в официальный отношениях, но есть интим с женщинами.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, чтоб будет развитие отношений, в личном есть, но при этом отношения не развиваются. Ближе к ноябрю будут уже крепкие отношения

    сентябрь 20, 2019 г.

    Катерина М

    284-й в

    прошлое его не отпускает. Рядом нет никого, в голове девушка. хочет забыть её.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.На душе-кошки скребут.В  сердце две женщины. Планы-   сделать в ыбор и принять  решение. С кем быть.До  конца  года  мужчина примет свое решение.и сделает  свой   выбор.

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сердце пусто, от мыслей о женщине.хочет избавиться, хотя не получается, многое связывало, но, по воле судьбы, все ушло в прошлое.Год проводит в одиночестве.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Он стоит перед большими переменами, которые вначале не вдохновляет его, но потом приведут к новым берегам.Не задумываясь пусть принимает помощь окружающих.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да у него кто то есть сейчас… идет он дамой из прошлого временна взял паузу в отношении и начал новый отношении… но это новый отношении этом году закончится и вернется даме из прошлого.