Красота, Здоровье

Чёлка. Кто считает что это нормально, красиво и не ужастно, не безобразно, не идёт? я имею в виду кто не считает это ужастным - вопрос №3443608

изображение из вопросаи вообще не будет спрашивать что и как так получилось, не будет это обсуждать и смотреть как на ненормальную.

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, креативно еще можно челку украсить в разные тона, волосы имеют свойства отрастать, так что вы можете экспериментировать и подбирать свой образ, который вам по душе!!!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ничего ужасного в челке-не видно, вы о чем?!
    Как прямая, так и наискосок вам к лицу!
    Ненормальный будет тот, кто спросит, как получилась челка-ответ каждый знает, как это происходит!
    Красоты вам.

    сентябрь 23, 2019 г.