Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Приснилось, что мы с начальником направляемся к заказчику. По дороге зашли в какой-то дом. Там много незнакомых людей. Видим, что к - вопрос №3443612

одной из девушек пристает мужчина — хватает за волосы. Начальник его ударяет ребром руки по шее и он отключается. Затем другой мужчина начинает ко мне приставать. Я ему говорю, что вон «мой» и тебе будет тоже самое. Затем мы уходим. Я вижу, что иду в белых шлепках, хотя пришла в дом в туфлях. Вернулась искать туфли. Начальник пошел один к заказчику. Туфли не нашла. Выяснила, что у меня к тому же украли телефон из сумки, потому что я ее оставила без присмотра и заменили более дешевым. Потом вижу, что нахожусь в другом помещении. Вижу начальника со своей девушкой. Она спрашивает: «Ты что? Нашла кавалера?» Я отвечаю: «Нет, туфли искала, не нашла и телефон украли».

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Видеть во  сне  незнакомый дом  предвещает перемены в жизни к лучшему. хороший– знак защиты и здоровья. И  предвещает окончание затянувшихся проблем и неурядиц.

    сентябрь 20, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Украли телефон -с вами могут разорвать отношения .Вы сначала что-то потеряете, но тут же в чем-то выиграете. Возможно, наяву вы чего-то недоглядели или допустили какой-то просчет.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к концу помех.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Перемены предстоят в жизни.Приобретение будет не материальное а моральное.Новые знания, которые постепенно приведут к успеху.Помощь посторонних людей будет искренняя.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Добрый день.
    К хлопотам в работе и не значительным потерям. На подобие того что настанет период времени когда вроде как и по мелочам но все будет сыпаться и со всех сторон.При этом сон не сулит каких то крупных материальных потерь да и серьезного морального изматывания он тоже не предсказывает. все на мелочах.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    Обувь во сне это отношения либо работа либо с мужчиной. То есть вы потеряете или работу или своего мужчину. Телефон это связь и общение. То есть прекратится общение. Белые тапоч и это потеря статуса по сравнению с туфлями.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это к потерям, к расставанию, к болезненным переживаниям. Какие-то новости неприятные будут, вы не хотите их слышать, отказываетесь слушать. Нехороший сон, в общем, скажите «куда ночь — туда сон» и в окно посмотрите. Всего доброго!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Плохой сон, магию на Вас накладывают.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Вы слишком много говорите и слишком много едите. Не сплетничайте о других, так вы навредите не только им, но и себе. Есть у вас сейчас цель по работе — исполнится, но позже, чем вы думаете.
    Вам было бы нелишне показаться врачу. Будьте готовы к скорым переменам в жизни.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Начальник волевой мужчина, но его постоянно кто-то от вас отвлекает.Такое ощущение по сну, что у вас с ним были достаточно хорошие отношения, это либо как доверие по работе, так и возможно роман.Потому как туфли символ пары.Но потом вы оказались в белых тапках.Это переход в другие, но менее перспективные отношения.И телефон украли, заменили на более дешёвый.Сами понимаете это более низкий и комфортабельный уровень связи между вами.В результате начальник с партнёром, а вы одна останетесь.Кто то вставляет палки в колеса вам.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет возможность разрешить ситуацию в работе, которая появится в ближайшем времени в вашу пользу. А также сон показывает, что вас ожидает развитие отношений

    сентябрь 20, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон больше говорит об обмане, хитрости в отношениях.Вы будете немного озадачены и вам грозят небольшие потери.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Потеря(смена) обуви — потеря прежних отношений и вернуть их не удастся (искали, но не нашли). С телефоном похожая ситуация — потеря контактов, но поменяли на другой телефон, возможны другие знакомства.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас идут не приятности  связанные с  вашей работой и потеря .То что вы  потеряли  обувь во сне -неприятность.Но наяву  у вас идет облегчение  И вам  идут приятные события. Перемены к лучшему. Украденный  телефон- это к сплетням  в вашем  коллективе…

    сентябрь 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто  то моет ваши кости на работе…

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совсем скоро Ваша жизнь поменяет свое направление, оставив все, что в прошлом, без необходимости для его продолжения в будущем.Это и потеря обуви с телефоном, и посещение незнакомого дома.Знакомтсво, встречи, любовь, брак.На этом и акцент.

    сентябрь 20, 2019 г.