Эзотерика

Я хочу узнать с кем у меня судьба будет и с кем я счастлива буду с мужем или с другом???вот муж и друг с кем я из них буду счастлива ??? - вопрос №3443775

изображение из вопроса - Я хочу узнать с кем у меня судьба будет и с кем я счастлива буду с мужем или с другом???вот муж и друг с кем я из них буду счастлива ??? изображение из вопроса - Я хочу узнать с кем у меня судьба будет и с кем я счастлива буду с мужем или с другом???вот муж и друг с кем я из них буду счастлива ???

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    С мужем. Счастливой можно быть с люьым, смотря как вы к этому относитесь!
    Любви вам!

    сентябрь 20, 2019 г.