Эзотерика

vip

600 i

доброе утро!вернется ли девушка,будут ли отношения?и если вернется то когда?что еще скажите об этих людях?всем спасибо - вопрос №3443787

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению или к счастью не вернется, почему к счастью, все что ни происходит-все к лучшему.У вас появится новая девушка очень скоро.С ней будет союз очень долгий и крепкий.может и серьезные отношения в будущем, семья.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Прошлое Страшный Суд (XX старший аркан)   В ваших отношениях был период, когда отношения с этой девушкой приносили Вам радость и удовлетворение.

    Будущее. Башня (XVI старший аркан)
    Да. Девушка вернется, если Вы подождете месяц и проявите активность. Но Вы, примерно в это же время, встретите другую девушку, которая Вас будет интересовать гораздо больше, и Вы сами сделаете выбор в пользу другой девушки.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что боль и слезы.На пару повлияли со стороны и тревожит со стороны ненативная женщина и мужчина. перспектива отношений очень слабая, у нее уже нет такой любви, но побороться можнно за любовь, и мужчине надо делать поступки.Желательно полные фото и кровных тоже здесь надо все раскладывать, желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 20, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Это отношения двух зрелых независимых, самодостаточных людей. Связь между вашими душами глубока .  Люди не выглядят безумно влюбленными, но чувствуют друг друга на расстоянии. Мужчина темпераментный, ревнивый, девушка тоже с характером, вам очень сложно найти баланс, но это не значит, что это не возможно. Для вас желательны отношения непостоянные, встречи и расставания, длительное совместное проживание очень утомительно.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Катерина М

    284-й в

    девушка вернется, вы будете снова вместе к концу октября

    сентябрь 20, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Вернется. Вам время нужно. Вы пока оба не готовы к примирению у каждого своя обида. Вы в душе не готовы ее принять.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Да, вернется, но на какое-то время.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с ней другой мужчина. Между вами будет общение, но отношений не видно. Девушка закрытая, много сомнений, страхов. Парень добрый, открытый, заботливый

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Девушка ищущая, и не только отношения.Думает о карьере, о далеком будущем, и личные отношения считает сейчас для себя расточительными, не имеющими перспектив.Хотя и разрыва окончательного не вижу.Как ушла, так и появится.В новый год перейдете вместе.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Вернётся, я вижу что возврат будет в октябре, не очень долго осталось ждать. Я вижу хорошую совместимость и то, что в этих отношениях есть будущее

    сентябрь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вернется она. У вас будет другая в этом году.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы узнаете ответ на ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=PBywroxwsKk&feature=youtu.be

    сентябрь 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению нет.ждать нечего.она воспринимает ваши отношения как пережиток прошлого.она шагнула вперед, и не хочет вспоминать. в целом отношения были, достаточно длительные.чувственные, но не могу сказать, что вы были счастливы.всегда что то, кому то не хватало.в целом по этой причине и разошлись.не вижу перспектив между вами.Удачи вам!!!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть шанс вернуть, но выдержите паузу…

    сентябрь 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Она в вас разочаровалась и ушла искать другого.Сейчас многое от вас зависит.Если вы не проявите инициативу, то она больше не вернется.Она сейчас не сожалеет.Вы ее обидели своим поведением.

    сентябрь 25, 2019 г.