Эзотерика

Голубь прилетел на окно - вопрос №3443847

здравствуйте, только что прилетел голубь на окно, был мокрый, или
скореезамерз и хотел есть, он не стучал, просто сидел, я хотела дать ему хлебушек, но спугнула, он улетел. Конечно, это можно и не относить к примете и не думать о чем то «таком»,, но все же, есть приметы, к чему это?? К тому же сегодня мне приснился сон, будто нас с дочкой без предупреждения выселяют из квартиры и вынесли уже все вещи, а я очень сильно плакала, навзрыд, слезы текли, даже проснулась от того, что показалось что наяву услышала навзрыд.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    голубь-это получите весть.во сне плакали-это к радости

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К проблемам, потому что мокрый.Прилетел известить Вас об этом.

    сентябрь 20, 2019 г.