Эзотерика

vip

Любит ли меня муж? В разводе, хочу знать, мой ли он человек? Я 1998г.р. он-1988г.р. - вопрос №3443894

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    вероятность возобновления общения  есть, но ему самому нужно время, он немного испугался

    сентябрь 20, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Он верит в светлое начало ваших отношений. Но почему то я вижу только крепкую дружбу больше а не любовь. Он хочет восстановить справедливость. Его жизнь за что то наказывает не хорошо поступил. Я вижу бурные перемены в ваших отношениях. Есть любовь.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Да, он вас любит да вы и сами знаете это.

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш. И любит, несмотря ни на что.

    сентябрь 20, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    есть шанс общения -тоже думает об этом

    сентябрь 20, 2019 г.