Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Расскажите про чувства, мысли к и действия парня по отношению к девушке? Возможны ли отношения? - вопрос №3444064

Екатерина (13.01.2001)
Даниил (13.12.99)

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У него есть к Вам чувства. У него есть ожидания и планы на Вас. Желает быть с Вами. Думает о Вас.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, отношения очень возможны и мысли правильные у него и симпатия и вожделение, но есть одно но. Он как быстро загорается, так быстро может и охладеть. Но пока он  в правильном направлении

    сентябрь 20, 2019 г.