Психология

Мы со своей девушкой в отношениях уже год. У нас такая ситуация, во время полового акта никак не может получить оргазм, я могу. Говорит за всю жизнь только пару раз получалось, ей 20 лет, мне 27. Что - вопрос №3444088

только не пробовал, разнообразный секс, возбуждал долго, вообщем ничего. Говорит что чувствует когда уже вот вот, а не может, хоть и возбуждена и всё очень нравится. Можете посоветовать что же делать, ну просто любим друг друга и тоже хочется, чтобы удовлетворена была полностью

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья! Девушке лично нужно обратиться к врачам и психологам, чтобы выявить возможные физиологические или психические причины её сложностей. Почему этот вопрос задаёте вы, а не девушка?

    сентябрь 20, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 20, 2019 г.