Эзотерика

Добрый день, подскажите пожалуйста алена 20.10.1991 как долго я проработаю на этой работе? - вопрос №3444123

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Не очень долго. ДО нового года уже можете сменить.
    Удачи!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Алена, это случайно не ваш вопрос:
    "Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста Алёна 20.10.1991 как скоро я найду новую работу? Была в центре занятости и университете, там и там оставила"

    Я начал готовить на него ответ, но он был удален.
    Я кое что интересное увидел по дате рождения.
    Это дар ваш личный, не по роду. Не знаю, что там у вас с работой, но вижу, вы никак не можете найти ее по душе.

    Срединный канал открыт у вас – обычно это гадалки со срединным каналом и целители. Это дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Хорошо могут брать информацию и лечить. Пример — Джуна Давиташвили.

    Потом у вас могут быть проблемы со здоровьем. Выход через мозги, обдумывание вопроса решит проблему.

    декабрь 9, 2019 г.