Красота, Здоровье

Решено

Добрый вечер! Нужна консультация эндокринолога! Подскажите пожалуйста, если УЗИ щитовидки в нормено при этом АМС тереоидна 203, и ТТГ повышен до 8.7 - о чем может говорить такой сбой? Может - вопрос №3444269

литакойгормональный сбой помешать девушке забеременеть? Это можно медикаментозно вылечить? Заранее благодарна за помощь!

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Эндокринологи в разделе Медицина, реальный прием по месту жительства.
    Медикаметозно можно величить, УЗИ в норме!
    Не  хворайте.

    сентябрь 20, 2019 г.