Психология

Решено

о любви - вопрос №34443

насколько правильно выходить замуж за человека назло любимому?

сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Абсолютно не правильно, потому что вы этого человека полюбить не сможете, но сломаете свою жизнь, жизнь нелюбимого человека и судьбу будущих детей. Это предрассудки многих людей, что выйдя замуж или женитьба "на зло" принесет пользу кому-то. "На зло" будет только вам. А ваш МЧ перестрадает и, возможно, встретит другую, которую будет любить и уважать. И не исключено, что он может более удачно построить свою жизнь.

    сентябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Настолько, насколько вам себя саму не жалко :)

    Это, видимо, из серии "назло бабушке отморожу уши".

    сентябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вообще делать что-то "вопреки" или "назло" - неполезно для Вас. Жизнь одна и нужно воплощать мечты, а не тратить ее на то, чтобы "насолить" другому. Но если это доставляет удовольствие - что ж, дело Ваше.

    сентябрь 12, 2010 г.

    Евгений Коваль

    56-й в Психологии

      А может быть еще все-таки можно вернуть любовь? и тогда делать что-то "на зло" не придется? Может быть и он одумается и поймет чего может случиться,  то может стать непоровимым...

    сентябрь 12, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Вы сами отвечаете на свой вопрос...

    сентябрь 12, 2010 г.