Психология

Решено

Как пережить развод, предательство? - вопрос №3444413

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Алма! Развод — это потеря, мир рушится, происходит принудительный выход из зоны комфорта. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами и проанализировать Вашу ситуацию на консультации психолога. Вам необходимо психологическое сопровождение, самостоятельно очень трудно справиться с этой ситуацией.
    Для облегчения состояния предлагаю написать мужу письмо, описать все свои болезненные чувства. Затем сжечь письмо и пепел развеять по ветру.

    сентябрь 20, 2019 г.