Эзотерика

Приснился сон,как будто я иду и разговариваю по телефону с мамой,она стоит на остановке я иду к ней и вижу ее из далека,впереди меня идёт девушка знакомая и я маме про нее рассказываю,что у нее есть - вопрос №3444592

женатый мужчина (т.е она любовница)потом мы с этой девушкой оказались у мамы дома, я достаю из холодильника овощи резанные, эта девушка тоже открывает холодильник и спрашивает есть ли что нибудь по кушать, я говорю что нет, ещё не сварили.оглядываюсь назад а за столом сидит мама, она принесла три пакета с подарками, в красивой упаковке, ей подарили на работе(она не работает, на пенсии, в реальной жизни)она достает стопку бумажек, я взяла в руки эту стопку и в каждой бумажке лежат деньги, я говорю как много денег, мама говорит, не трогай это нужно подарить другим людям, там на каждой бумажке есть адрес.

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деньгам сон

    сентябрь 21, 2019 г.