Юриспруденция

отказаться от наследства - вопрос №344473

Уважаемые юристы подскажите как мне быть, мать сделала завещание на двоих сыновей, но один живет рядом и ухаживает, а второй далеко. Второй желает отказаться от будущего наследства в пользу брата при жизни мамы. Так как мать больна психически и переписать завещание нет возможности.Как это все оформить документально и правильно во избежание каких либо сюрпризов потом.

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Законодательство не предусматривает отказа от неоткрывшегося наследства.

    август 28, 2012 г.