Медицина

Получил ножевое ранение в ляшку 6-7см в глубину, рана срослась но остались боли но не в ляшке а в стопе пятке иикре что это может быть. И и когда щипаю ляшку то проктически не чего не чувствую - вопрос №3444730

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Рустам. Наверняка — посттравматическая невропатия. Необходимо — очный осмотр неврологом, в обязательном порядке — ЭНМГ обеих ног, дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей.

    сентябрь 21, 2019 г.