Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуйста есть ли брак по судьбе с этим парнем? Или не стоит к нему уходить полностью и терять время ?он хочет встречаться и женится, у нас любовь, Олег 26.10.1986 любовь - вопрос №3444762

21.03.1989 изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста есть ли брак по судьбе с этим парнем? Или не стоит к нему уходить полностью и терять время ?он хочет встречаться и женится, у нас любовь, Олег 26.10.1986 любовь изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста есть ли брак по судьбе с этим парнем? Или не стоит к нему уходить полностью и терять время ?он хочет встречаться и женится, у нас любовь, Олег 26.10.1986 любовь

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Своего мужчину по Судьбе Вы встретите в предстоящие 2,5 года.

    сентябрь 21, 2019 г.