Эзотерика

Решено

Постоянно такое чувство,что я никому не нужна.Друзей у меня нет,хоть и считаю я ,что я очень хороший друг.Столько было подруг и друзей,в итоге нет своей компании.У мужа у меня так же.Может дело в - вопрос №3444764

негативе, может, что-то не так? Может есть такая порча.Будут ли у нас друзья.Дарья 12.06.1989

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ненатмв есть, вам завидуют сильно

    сентябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не негатив, а защита высших от ненужных отношений.Когда появится возможность встретить действительно настоящих друзей, тогда все и получится.

    сентябрь 21, 2019 г.