Эзотерика

Здравствуйте! Мне кажется что моего мужа приворожила другая,как можно снять приворот? Дата рождения:1996-05-19 - вопрос №3444815

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • сначала нужно проверить на диагностике есть ли на самом деле приворот, а потом уже подбирать обряды для его снятия

    сентябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Убедитесь в этом, а сеять всегда можно, эксперты Вам в помощь.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прежде всего надо провести диагностику на негатив  и вообще диагностику вашего трио

    сентябрь 22, 2019 г.