Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я сделала так как мне советовал один эксперт вчера я дотронулась до него при встрече , дала понять что мне он не безразличен , но так как он очень спокойный парень по характеру понять его реакцию - вопрос №3444827

несмогла, скажите пожалуйста как он отреагировал на мое прикосновение к нему? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 изображение из вопроса - Я сделала так как мне советовал один эксперт вчера я дотронулась до него при встрече , дала понять что мне он не безразличен , но так как он очень спокойный парень по характеру понять его реакцию изображение из вопроса - Я сделала так как мне советовал один эксперт вчера я дотронулась до него при встрече , дала понять что мне он не безразличен , но так как он очень спокойный парень по характеру понять его реакцию

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Для него ваши встречи настоящий праздник.Используйте и дальше этот шанс на развитие отношений! Вы мужчине интересны. Но ему не хватает искры. На развитие отношений можно рассчитывать только активно действуя.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Помимо вас ему нравится еще одна девушка.Он прка в неопределенности между вами и ней.Вы то с намерением большим, а от него не вижу пока такого.Когда определится, тогда можно будет о чем-то говлр ть.Ему понравилась ваша реакция, движение и он все понимает.

    сентябрь 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Внутри себя он испытал приятное наполнение, кровь стала горячее, сердце забилось чаще.
    Молодой человек любит Вас и вы в его мыслях.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Доброго вам дня. У   него внутри все словно перевернулось ., он был в шоке.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Вика.

    Переживает очень волнуется. Вы переходите на более близкое общение. Очень медленно все развивается.

    Удачи вам.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Очень позитивно. Повторите попытку. Вы давно знакомы. И он поймёт Ваш жест.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никак он не отреагировал. вы абсолютно разные с ним и тратьте время.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Прикоснуться можно в метро, в толкучке, транспорте- и, какие впечатления у вас от чужих рук.
    Смотря конечно, как вы делали это, с каким взглядом, звуками, возможно придется прикасаться тщательнее, глубже, подготовится к процессу.
    Не понял, не почувствовал, того чего добивались вы, оттого -ничего не думает.

    Зависит конечно от условий, кто вы там, где находится он, в каких условиях его следует «тронуть», подловить,
    может перчатки яркие одеть для привлечения внимания… Тут много факторов надо учитывать.
    Где вы встречаетесь, кто он там по должности, а кто вы, социально то равны, надеюсь.
    Возможно, тронули не там, ни в том, не в чувствительном месте.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Положительно, к вам испытывает страсть и симпатию.

    сентябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно потому, что он излишне спокоен, так и не понял значения Вашего прикосновения.С такими мужчинами нужно действовать иначе.Вам нужно стать еще более сексуальной в его глазах, вот это точно не минует его живой реакции.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    неожиданность… потом удивлении и  потом смущении почувствовал… он думал вы стеснительная мягкая девушка и поэтому не ожидал такую реакцию… ну одобряет ваше смелость.а в итоге ему понравился.

    сентябрь 21, 2019 г.
  • Он понял, что вы к нему испытываете симпатию.
    Только вы не учитываете то, что всегда выбирает мужчина, а женщина потом думает ответить на ухаживания или нет. Но первый всегда мужчина!
    Будете настаивать — отпугнете сильнее.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    ОН расценил это как дружеский жест

    сентябрь 21, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    мужчина не будет подавать знаков пока сам не поймёт, что между вами что- то зарождается; отреагировал положительно, ему это понравилось, я вижу что между вами будут развиваться отношения ближе к середине октября

    сентябрь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реакция  на ваше прикосновение было приятным для него. Мысли  о хорошем  О встрече с вами. Все держит конечно в  себе… Свои эммоции  и желания. Но встреча  еще будет у вас впереди и не одна…

    сентябрь 21, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    То, что он Вам не безразличен, и Вы ему — это понятно давно и прикосновение было не лишним. Он все понимает, у него чувства к Вам тоже есть и это началось не недавно, между вами связь сильная, неведомая, тянетесь оба друг к другу. Прикосновению был очень рад, но скрывает это, чувства есть к Вам — это точно.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возбудился, подумал о интиме.

    сентябрь 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйе! Он был рад и понял, что Вы испытываете к нему нежные чувства.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ему было приятно,

    сентябрь 21, 2019 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, если рассматривать вопрос как он отреагировал на ваше прикосновение, то ответ — ни как, он этот посыл который вы вложили в это прикосновение ни как не воспринял, если вы хотели ему как то намекнуть, то это не тот вариант. Человек сейчас эмоционально закрыл, да и не в том настроение был что бы что то понять. Он от вас ждал скорей другого, чем просто прикосновение. Так же у него присутствует принцип морали, что он не будет первым, будет ждать действий от вас.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Положительно отреагировал, но этот опыт с прикосновением Вам надо будет неоднократно повторять для положительных перемен.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Наталья Страздаускене

    434-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Вика.
    Вопрос Вам важен, так как, вероятнее всего, хотите, наконец, уже перейти на новый уровень в плане отношений, оставить в прошлом то, что можно переквалифицировать в опыт и набираться нового, более глубокого.
    Что касается реакция молодого человека на ситуацию в целом...
    Если говорить о том, как он реагировал на Вас ДО этого прикосновения, то чувствуется какая-то беззаботность, пофигизм может даже. У него свой путь, по которому идёт по инерции, не спеша.
    Если рассматривать его реакцию во время Вашего прикосновения, то «узрел» в Вас волевую натуру, уверенную в себе, готовую к отношениям, берущую инициативу в свои руки.
    Его же реакция после прикосновения… в стиле: поставить песню на паузу, уединиться и… хорошенько обдумать, что произошло, не делать поспешных выводов.
    По итогу… если не распыляться и идти строго к намеченной цели, то вполне возможно и воплощение желаемого.

    сентябрь 22, 2019 г.