Юриспруденция

Подскажите пожалуйста где получить выписку из домовой книги 30 летней давности, где проживали бабушка дедушка и мой отец - вопрос №3444850

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Уже нигде, т.к. выписки из домовых книг отменены. Можете в УВМ МВД РФ запросить адресную справку, а лучше затребуйте ее через суд согласно ст.57 ГПК РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 21, 2019 г.