Эзотерика

vip

Стоит ли поехать к мужу сейчас поговорить? Приблизимся ли мы на шаг к примирению? Виктория 10.08.1995 Спасибо - вопрос №3444883

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мужчина в силу его характера первый мириться не станет, хотя внутренне не против этого. Сейчас вы находитесь в режиме ожидания. Кто первый сделает шаг на встречу. Возможность помириться есть. Однако, если не научитесь управлять эмоциями и правильно выстраивать модель общения, то регулярные ссоры могут привести к разрыву. Многое зависит от вас. Всех благ!

    сентябрь 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Стоит поехать и поговорить, мужчина с характером, разговор будет тяжёлый, но попытаться стоит

    сентябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для возможного сближения лучше как раз выдержать паузу, что прочувствовал, Что такое для него утрата Вас.

    сентябрь 21, 2019 г.