Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите пожалуйста, ждёт ли меня до конца года, совместное проживание с мужчиной? И 2й вопрос, новое перспективное знакомство с мужчиной? Юлия 23.09.78. - вопрос №3445103

изображение из вопроса - Добрый день, скажите пожалуйста, ждёт ли меня до конца года, совместное проживание с мужчиной? И 2й вопрос, новое перспективное знакомство с мужчиной? Юлия 23.09.78.

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году пока отношения будут.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет совместное проживание со знакомым мужчиной до конца года, но если подождете в следующем году ближе к лету ждет сногшибательное знакомство, мужчина идет серьезный и очень привлекательный с красивыми глазами.Решать вам с кем из них остаться.Всех благ!

    сентябрь 21, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.проживания с мужчиной в этом году не будет.не будет такого достойного человека рядом.

    В следующем году, новое перспективное знакомство будет.Удачи вам!

    сентябрь 21, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместное проживание с мужчиной вас не ждёт. Так как он ничего не решает, ничего не предпринимает и не стремится что-то менять. Ваши отношения будут разлаживаться и произойдёт расставание. В 2020 году у вас завяжутся новые отношения с человеком, который находится в вашем окружении, и вы его знаете

    сентябрь 21, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Дорогая Юлия! В Вашем окружении просматриваются два мужчины, с которыми Вы хотели бы построить серьезные отношения, но, ни один из них не готов к этому. В начале следующего  года Вы встретите нового мужчину, твердо стоящего на ногах, достаточно обеспеченного, шатена, роста выше среднего, с которым Вас ждут серьезные отношения и уверенность в завтрашнем дне.

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство будет позже и проживание тоже.

    сентябрь 21, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, будет знакомство.
    Да, будет совместное проживание.

    сентябрь 22, 2019 г.