Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у пары будушее? Что мужчина чувствует по отношению к женщине и что между ними происходит? Полина 19.02.1983, Игорь 14.04.1977. - вопрос №3445118

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Эмоции спокойные, уравновешенные. Чувствует себя с Полиной гармонично, спокойно и комфортно. Недавно было общение, но очень непостоянное. Настроение партнеров переменчиво, как и их желания.

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Друг на час

    82-й в Психологии

    У мужчины нет семейной линии, он не стремится создать семью. При этом обладает животным магнетизмом женщины тянутся к нему. Физически крепок, крепкое здоровье.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к ней есть

    сентябрь 21, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Мужчина любит другую.А Полина его приворожила.

    сентябрь 21, 2019 г.