Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здрасте, познакомилась с девушкой, она такая хорошая, уже встретились, погуляли и даже поцеловались, перспектива построить с ней серьёзные отношения возможна? Или она играется просто. Света, - вопрос №3445124

датарождения пока, не знаю. Ольга, дата рождения 080393 изображение из вопроса - Здрасте, познакомилась с девушкой, она такая хорошая, уже встретились, погуляли и даже поцеловались, перспектива построить с ней серьёзные отношения
 возможна? Или она играется просто.

Света, изображение из вопроса - Здрасте, познакомилась с девушкой, она такая хорошая, уже встретились, погуляли и даже поцеловались, перспектива построить с ней серьёзные отношения
 возможна? Или она играется просто.

Света,

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С ее стороны нет игры.Вы ей понравились.Общение продолжится

    сентябрь 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока что перспективы не видно, играется просто…

    сентябрь 21, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Возможность есть.
    Какие-то изменения приведут к расставанию

    сентябрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть перспектива

    сентябрь 21, 2019 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    девушка не пойдет на серьезные отношения с вами… ей парень нужен для семьи.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У нее самой  есть к Вам интерес.  Отношения возможны
     Но девушка особой верностью не отличается.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть перспективы и достаточно хорошие, для неё это не первый опыт нестандартных отношений, она хочет узнать поближе, с ней возможно построить серьёзные отношения

    сентябрь 21, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    будущем будет хорошая дружба но не боле

    сентябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она милая и наивная, и, кстати, вы очень гармонируете по энергетике.Такие, как она, не играются, позади-многие неудачи по личной линии, поэтому так же свято верит в большую, верную любовь.

    сентябрь 21, 2019 г.
  • Перспективы очень хорошие… Много мыслей о вас… Есть желание встретиться снова…

    сентябрь 21, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    С ней только общение, разговоры по общим интересам больше. Дружба.
    В ближайшее время пока не вижу улучшения, но за всем этим стоит некая задача, вы осознаете что-то ценное, что приведёт вас к ценному призу)
    Это произойдет пока по прогнозам — через 2 года примерно.
    просто пока не время

    сентябрь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно построить отношения, но, Вы правы, девушка немного непостоянная.

    сентябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспектива на серьезные отношения есть… всему свое время…

    сентябрь 22, 2019 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Вы сами понимаете, что с ее стороны это просто флирт… Вам нужно строить с ней отношения более романтично, иначе это отразится в вашем сердце пробуждением давно забытой боли…

    сентябрь 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У вас сложится без сопротивления, обоюдно, ровно и неожиданно.

    сентябрь 22, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, она не играется с вами! Вы ей очень интересны.Вы будете вместе, но характер ее вам еще не предсказуем.Будете много времени вместе проводить.

    сентябрь 25, 2019 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Нет, наоборот ей с вами очень интересно.Вы будете вместе какой-то промежуток времени.

    сентябрь 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вы будете вместе! Вы ей интересны! Вы будете вместе какой-то промежуток времени.

    сентябрь 25, 2019 г.