Психология

Здравствуйте я не знаю почему но мне кажется что у меня идёт черная полоса жизни и она идёт очень долго как от этого освободиться? - вопрос №3445346

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Сергеевна

    124-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна, до начала необходимо понять почему вы решили, что в вашей жизни идет черная полоса. Если хотите поговорить об этом пишите в лич.сообщения.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Рустам Гильмутдинов

    185-й в Психологии

    В какой из сфер вашей жизни вы видите следы «черной полосы»: профессиональной, семейной, взаимодействие с людьми, финансы, ...?

    сентябрь 27, 2019 г.