Учеба и наука

Решено

Два из трех студентов, сдавших экзамен, ответили на отлично. Найти вероятность, что ответили на "отлично" второй и третий студенты, если первый, - вопрос №3445357

второй и третий студенты знают соответственно 85%, 90% и 95% данного курса. Рекомендация: рассмотреть гипотезы H1- сдали на отлично первый и второй студент, H2- сдали на отлично первый и третий студент, H3- сдали на отлично второй и третий

Дополнение автора от сентябрь 22, 2019 г., 11:07:49

Можно хотя бы краткое объяснение, пожалуйста?

ХочуЗнать сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    Р(ответили на «отлично» 2-й и 3-й студенты) =342/971 ≈ 0,35

    сентябрь 21, 2019 г.

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    Ответ сброшен в чат

    сентябрь 22, 2019 г.