Психология

Мне 36 меня . это моё фото что вы можете сказать я хочу семью ,детей . что можно сказать глядя на фото. - вопрос №3445398

изображение из вопроса - Мне 36 меня . это моё фото что вы можете сказать я хочу семью ,детей . что можно сказать глядя на фото.

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, прогноз информации по фото соответствует разделу «Эзотерика». Вы задали вопрос в раздел «Психология».  С психологической точки зрения необходимо проанализировать историю Вашей жизни и понять, что именно мешает Вам построить семью.

    октябрь 1, 2019 г.