Эзотерика

тупик - вопрос №34455

подскажите, что делать? как быть? хочу создать семью, но когда лучше всего это сделать? кто будет мужем? и как дела обстоят с работой? надеюсь на Вас. Анна 18.05.1988

сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Женя

    Анечка, что же вы так переживаете, будто вы не 88 г.р а 45?

    У вас всё ещё впереди, замуж вы выйдите в 2012 году, мужа будут звать Александр,

    с работой сейчас неладно, но опять же ссылаюсь на возраст ваш,

    стабилизируется к весне следующего года, как видите, всё не так плохо, живите и радуйтесь жизни, всё будет!

    А сейчас у вас нет тупика, просто вы слишком много думаете о плохом, и торопите события, проще говоря, вы сами себе его вообразили, не бегите впереди паровоза,

    счастья вам!

    сентябрь 12, 2010 г.