Эзотерика

Снился большой неглубокий бассейн с очень теплой и приятной водой, а в нем вместе со мной купался верблюд, который был - вопрос №3445573

то совсем маленьким величиной с ладошку, то увеличивался до размера обычного верблюда и он прыгал радостно в воде

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Купаться в воде — погружаться в эмоции, сферу чувств. Верблюд — выносливость, готовность к сложным ситуациям на пути к успеху. Его меняющиеся размеры — меняется значение, которое вы всему этому придаете. Видимо Вы ожидаете, что будет сложно и это заставляет Вас мобилизовать усилия, но в какой-то момент кажется неважным.

    сентябрь 21, 2019 г.