Эзотерика

Решено

Ищу себя, свои таланты, свой путь. Понимаю, что многое во мне самой мне мешает, мои убеждения, страхи и травмы. С чего начать самосовершенствование? - вопрос №3445594

На что первое нужно обратить внимание?

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начните с медитации, она поможет привести мысли в порядок и Вы сможете лучше понять себя.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    Елена, в первую очередь, начните с проработки своих страхов и негативных установок, установите их причину и это поможет вам от них избавиться. далее, с чистым разумом, сможете ориентироваться в том, что вы хотите делать и что можете делать успешно

    сентябрь 23, 2019 г.