Эзотерика

Решено

Мы , будем вместе ? Все говорят , по разному .. хотелось бы знать точный ответ .роман 26.02.84 Олеся 14.03.85 - вопрос №3445606

изображение из вопроса - Мы , будем вместе ? Все говорят , по разному .. хотелось бы знать точный ответ .роман 26.02.84 Олеся 14.03.85

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    385-й в Эзотерике

    Извините, но ответ для вас не утешительный.Ваша пара обречена на разрыв-расставание.именно разрыв, потому, что вы сами разорвете эту ситуацию.Не вижу, чтобы отношения прекратил Роман.Да и Олеся будет сомневаться, но все же примет нелегкое решение к расставанию

    сентябрь 21, 2019 г.