Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты что за отношения у мужчины и женщины с фото и с кем из двух женщин с фото он останется. Благодарю - вопрос №3445638

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты что за отношения у мужчины и женщины с фото и с кем из двух женщин с фото он останется. Благодарю изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты что за отношения у мужчины и женщины с фото и с кем из двух женщин с фото он останется. Благодарю изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты что за отношения у мужчины и женщины с фото и с кем из двух женщин с фото он останется. Благодарю

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Начните ценить себя больше, и он булет с вами всегда.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Серьёзного он  не сделает   шага  ни к одной из женщин. Будут отношения   эти пустыми — он  запутался и   уйдёт   ни с чем.

    сентябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    останется не с чем и у разбитого корыта…

    сентябрь 22, 2019 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    С женщиной со второго фото

    июль 7, 2020 г.