Психология

Решено

Здравствуйте! Почему женатые мужчины не думают о своих жёнах, когда заводят интрижки на стороне. Не задумываются о том, что если это все вскроется то причинит боль их любимой женщине. С чем связана - вопрос №3445649

такая беспечность

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это связано с личностными особенностями этих мужчин

    сентябрь 21, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Вас сейчас интересуют все такие мужчины или какая-то ваша конкретная ситуация и какой-то конкретный мужчина? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 22, 2019 г.