Психология

Решено

Что происходит с моей женой, которая ушла от меня. Есть ли шанс вернуть отношения? - вопрос №3445655

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы не пишите причины, по которым жена ушла от вас. Очевидно какие-то потребности жены не были удовлетворены в браке с вами. С психологом вы можете разобраться в этом.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей. Что произошло с вашей женой и вами? Почему она ушла от вас? Что вы делали чтобы вернуть отношения?

    сентябрь 22, 2019 г.