Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня появляется дети? В каком возрасте я забеременнею? Сколько детей будет в жизни? Будет ли мой брак счастливым и долгим? Будет ли мой муж хорошим отцом? 16.05.1995 Полина - вопрос №3445664

изображение из вопроса - Когда у меня появляется дети? В каком возрасте я забеременнею? Сколько детей будет в жизни? Будет ли мой брак счастливым и долгим? Будет ли мой муж хорошим отцом?
16.05.1995 Полина

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Через два года первый ребёнок. Будет двое детей. Муж старше вас.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Брак  будет долгим и стабильным. Детей   родится двое. Он   будет заботиться о них.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Мужчину встретите в течение двух лет, беременность в 27-28 лет, счастливая семья и дети.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи, идет что у вас брак в течении трех лет и рождения ребенка, по судьбе больше одного ребенка идет, и мне идет ваша бабашка.Брак будет хорошим главное находить подход к любимому.Насчет отца да но будете немного друг друга не понемать.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удачно выйдете за надежного мужчину… родите ему двое здоровых детишек… брак идет через 2 года, возможно будете жит за границей у моря…

    сентябрь 22, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас в следующем году будет зачатие ребёнка ближе к осени, я вижу что у вас будет крепким брак и в нем вы будете счастливы, муж сможет принять все ваши желания и поймёт полностью, чего именно вы хотите. Счастье вы ощутите в следующем году

    сентябрь 22, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Полина. У Вас будет двое детей, с очень большой разницей по возрасту. Первой родится дочка и уже сравнительно скоро, в течении 1,5-2 лет. Второй родится сын, через 10-12 лет и уже от другого мужа.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет один брак и двое детей. Первая будет дочка.

    сентябрь 22, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Забеременеть Вы можете в любом возрасте, по своему желанию ( не проблема) .
    Дети, это Ваше с мужчиной личное планирование, каким он будет, покажет время ....
    Вам прежде всего, нужно работать с собой ( лично), изменить взгляд на то, что вы хотите/желаете получить от жизни .
    А так, Вы можете загадать одно, а в итоге получить совсем не то, что вы хотите…

    сентябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы удачливый человек, и брак у Вас обещает быть крепким и на всю жизнь, в котором родится двое разнополых  детей.Счастливая, морально здоровая семья.Через год зачатие первого ребенка.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас в течении двух лет беременность.после 21 года очень вероятно.думаю что в 21 году беременность будет у вас.двое детей по судьбе.Ваш брак будет чудесным.теплым и наполненным любовью.муж будет идеальным.домашним.теплым, и очень миролюбивым.Удачи вам!

    сентябрь 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Брак будет удачным и прочным, ребенок будет один.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы сама хорошая и муж у Вас будет хорошим, две девочки будет у Вас. Счастливы в браке будете и жить в достатке, в любви и взаимопонимании.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Течение 2 года

    сентябрь 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет 3 детей. Брак будет крепким и счастливым.. Муж будет отличным отцом для детей.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, беременность и выход замуж у Вас в течение двух лет. Будет очень счастливый брак.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Двое детей точно будет, знакомство с будущим мужем в следующем году. Жить с мужем долго будете. Отцом будет ответственным Ваш муж.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 22, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, двое деток, брак еще не скоро.

    сентябрь 23, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Полина!
    Вы очень добрая и мягкая девушка, немного даже и ранимая.Мужчина вам для жизни нужен хороший, добрый, понимающий.Чтобы взял за вас ответственность.Вам нужен сильный и заботливый муж, с другим у вас не получится.Лентяи вам не нужны.Такого человека для брака вы встретите в ближайшие 8-мь месяцев! Он будет старше за вас на год-два, спокойный, добрый, щедрый.У вас будет двое детей.Вы будете счастливая мама и любимая жена.Вы не будете долго одна.

    сентябрь 25, 2019 г.